MCP25050-I/P
Numéro de pièce:
MCP25050-I/P
Classification des produits:
Description:
IC XPNDR 25MHZ CAN V2.0B 14DIP
  • Colis/Caisse
    14-DIP (0.300", 7.62mm)
  • Interface
    CAN V2.0b
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 85°C
  • 2.7V ~ 5.5V
  • 25 MHz
    14-PDIP
  • 25mA