MCP25025-I/P
Numéro de pièce:
MCP25025-I/P
Classification des produits:
Description:
IC XPNDR 4MHZ CAN 14DIP
Prix
1
Spécifications
  • Caractéristiques
    EEPROM, POR, PWM
  • Colis/Caisse
    14-DIP (0.300", 7.62mm)
  • Le type de sortie
    Push-Pull
  • Type de montage
    Through Hole
  • Interface
    CAN (1-Wire)
  • Nombre d'E/S
    8
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 85°C
  • 2.7V ~ 5.5V
  • 4 MHz
  • No
  • Package d'appareil du fournisseur
    14-PDIP
  • 25mA