LXM1643-12-62
Numéro de pièce:
LXM1643-12-62
Classification des produits:
Description:
MODULE CCFL PROG INVERTER 12V
Emballage:
Statut ROHS:
None
La monnaie:
PDF:
RFQ Ajouter à la liste RFQ
En stock 1600
Veuillez envoyer une demande, nous vous répondrons immédiatement
Enquête rapide
Spécifications
  • Taille/Dimensions
    7.40" L x 1.42" W x 0.31" H (188mm x 36mm x 8mm)
  • Type de montage
    Chassis Mount
  • Sortir
    2000V
  • Tension - Entrée
    12V