LR T68F-U2AB-1-3A4B-20-R18
Numéro de pièce:
LR T68F-U2AB-1-3A4B-20-R18
Classification des produits:
Description:
LED
Prix
1
Spécifications
  • Colis/Caisse
    2-PLCC
  • Couleur
    Red
  • Taille/Dimensions
    3.20mm L x 1.30mm W
  • Type de montage
    Surface Mount
  • 1180mcd
  • Configuration
    Independent
  • 2.2V
  • Colorless
  • 20mA
  • 120°
  • Hauteur (Max)
    2.10mm
  • Longueur d'onde - Pic
    634nm
  • Longueur d'onde - Dominante
    625nm
  • Package d'appareil du fournisseur
    2-PLCC
  • Transparence des lentilles
    Clear
  • Grade
    Automotive
  • Style de lentille
    Round with Flat Top
  • Taille de l'objectif
    2.40mm Dia