LMR36500P3RPER
Numéro de pièce:
LMR36500P3RPER
Classification des produits:
Fabricant:
Description:
IC
Emballage:
Tape & Reel (TR)
Statut ROHS:
None
La monnaie:
PDF:
Prix
3000
Spécifications
  • Colis/Caisse
    9-VFQFN
  • Le type de sortie
    Adjustable (Fixed)
  • Type de montage
    Surface Mount
  • Nombre de sorties
    1
  • Fonction
    Step-Down
  • Courant - Sortie
    50mA
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 125°C
  • Positive
  • Fréquence - Commutation
    200kHz ~ 2.2MHz
  • 65V
  • Buck
  • Package d'appareil du fournisseur
    9-VQFN-HR (2x2)
  • Redresseur synchrone
    Yes
  • 16V
  • 3.6V
  • Tension - Sortie (Min/Fixe)
    1V (3.3V)