LMK6DA05184ADLET
Numéro de pièce:
LMK6DA05184ADLET
Description:
SILICONE OSC XO 51.8400MHZ LVDS
Emballage:
Bulk
Statut ROHS:
None
Prix
250
  • Taille/Dimensions
    0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
  • Sortir
    LVDS
  • Fonction
    Standby (Power Down)
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 85°C
  • ±25ppm
  • 2.5V ~ 3.3V
  • 71mA
  • Courant - Alimentation (Désactiver) (Max)
    13mA
  • Hauteur - Assis (Max)
    0.039" (1.00mm)
  • 51.84 MHz