LMK6CE10000CDLFT
Numéro de pièce:
LMK6CE10000CDLFT
Description:
SILIC OSC XO 100.0000MHZ LVCMOS
Emballage:
Bulk
Statut ROHS:
Yes
Prix
1
  • Taille/Dimensions
    0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
  • Sortir
    LVCMOS
  • Fonction
    Enable/Disable
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 105°C
  • ±25ppm
  • 2.5V ~ 3.3V
  • 62mA
  • Hauteur - Assis (Max)
    0.039" (1.00mm)
  • 100 MHz