K1500E70
Numéro de pièce:
K1500E70
Classification des produits:
Description:
SIDAC 140-170V 1A TO92
Emballage:
Bulk
Statut ROHS:
Yes
La monnaie:
PDF:
Prix
1
Spécifications
  • Colis/Caisse
    TO-226-2, TO-92-2 (TO-226AC)
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • Courant - Maintien (Ih) (Max)
    150 mA
  • Tension - Rupture
    140 ~ 170V
  • 10 µA
  • Package d'appareil du fournisseur
    TO-92
  • 1 A