IPD70N10S312ATMA2
Numéro de pièce:
IPD70N10S312ATMA2
Classification des produits:
Description:
MOSFET_(75V 120V(
Emballage:
Tape & Reel (TR)
Statut ROHS:
Yes
La monnaie:
PDF:
Prix
2500
Spécifications
  • Colis/Caisse
    TO-252-3, DPAK (2 Leads + Tab), SC-63
  • Type de montage
    Surface Mount
  • Température de fonctionnement
    -55°C ~ 175°C (TJ)
  • MOSFET (Metal Oxide)
  • N-Channel
  • 70A (Tc)
  • 11.1mOhm @ 70A, 10V
  • 125W (Tc)
  • Vgs(e) (Max) @ Id
    4V @ 83µA
  • Package d'appareil du fournisseur
    PG-TO252-3-11
  • Grade
    Automotive
  • Tension d'entraînement (Max Rds On, Min Rds On)
    10V
  • Vgs (Max)
    ±20V
  • Tension drain-source (Vdss)
    100 V
  • Charge de porte (Qg) (Max) @ Vgs
    65 nC @ 10 V
  • Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds
    4355 pF @ 25 V