HVLR7609F6M80K9
Numéro de pièce:
HVLR7609F6M80K9
Description:
RES 6.8M OHM 1% 7.5W AXIAL
  • Puissance (Watts)
    7.5W
  • Tolérance
    ±1%
  • Coéfficent de température
    ±100ppm/°C
  • Taille/Dimensions
    0.413" Dia x 2.992" L (10.50mm x 76.00mm)
  • Température de fonctionnement
    -55°C ~ 175°C
  • Résistance
    6.8 MOhms