HVLR7609F51K0K9
Numéro de pièce:
HVLR7609F51K0K9
Classification des produits:
Fabricant:
Description:
RES 51K OHM 1% 7.5W AXIAL
Emballage:
Bag
Prix
40
Spécifications
  • Puissance (Watts)
    7.5W
  • Tolérance
    ±1%
  • Caractéristiques
    Automotive AEC-Q200, High Voltage, Non-Inductive
  • Colis/Caisse
    Axial
  • Coéfficent de température
    ±100ppm/°C
  • Taille/Dimensions
    0.413" Dia x 2.992" L (10.50mm x 76.00mm)
  • Composition
    Thick Film
  • Température de fonctionnement
    -55°C ~ 175°C
  • 2
  • Package d'appareil du fournisseur
    Axial
  • Résistance
    51 kOhms