HVLR5208F110KK9
Numéro de pièce:
HVLR5208F110KK9
Classification des produits:
Fabricant:
Description:
RES 110K OHM 1% 5W AXIAL
Emballage:
Bag
Prix
40
Spécifications
  • Puissance (Watts)
    5W
  • Tolérance
    ±1%
  • Caractéristiques
    Automotive AEC-Q200, High Voltage, Non-Inductive
  • Colis/Caisse
    Axial
  • Coéfficent de température
    ±100ppm/°C
  • Taille/Dimensions
    0.374" Dia x 2.047" L (9.50mm x 52.00mm)
  • Composition
    Thick Film
  • Température de fonctionnement
    -55°C ~ 175°C
  • 2
  • Package d'appareil du fournisseur
    Axial
  • Résistance
    110 kOhms