HVLR5208B130MK9
Numéro de pièce:
HVLR5208B130MK9
Description:
RES 130M OHM 0.1% 5W AXIAL
  • Puissance (Watts)
    5W
  • Tolérance
    ±0.1%
  • Coéfficent de température
    ±100ppm/°C
  • Taille/Dimensions
    0.374" Dia x 2.047" L (9.50mm x 52.00mm)
  • Température de fonctionnement
    -55°C ~ 175°C
  • Résistance
    130 mOhms