HVLR3908B680MK9
Numéro de pièce:
HVLR3908B680MK9
Description:
RES 680M OHM 0.1% 3W AXIAL
  • Puissance (Watts)
    3W
  • Tolérance
    ±0.1%
  • Coéfficent de température
    ±100ppm/°C
  • Taille/Dimensions
    0.374" Dia x 1.535" L (9.50mm x 39.00mm)
  • Température de fonctionnement
    -55°C ~ 175°C
  • Résistance
    680 mOhms