HVLR3908B680KK9
Numéro de pièce:
HVLR3908B680KK9
Classification des produits:
Fabricant:
Description:
RES 680K OHM 0.1% 3W AXIAL
Emballage:
Bag
Prix
50
Spécifications
  • Puissance (Watts)
    3W
  • Tolérance
    ±0.1%
  • Caractéristiques
    Automotive AEC-Q200, High Voltage, Non-Inductive
  • Colis/Caisse
    Axial
  • Coéfficent de température
    ±100ppm/°C
  • Taille/Dimensions
    0.374" Dia x 1.535" L (9.50mm x 39.00mm)
  • Composition
    Thick Film
  • Température de fonctionnement
    -55°C ~ 175°C
  • 2
  • Package d'appareil du fournisseur
    Axial
  • Résistance
    680 kOhms