HVLR2505F560KK9
Numéro de pièce:
HVLR2505F560KK9
Classification des produits:
Fabricant:
Description:
RES 560K OHM 1% 1.2W AXIAL
Emballage:
Bag
Prix
50
Spécifications
  • Puissance (Watts)
    1.2W
  • Tolérance
    ±1%
  • Caractéristiques
    Automotive AEC-Q200, High Voltage, Non-Inductive
  • Colis/Caisse
    Axial
  • Coéfficent de température
    ±100ppm/°C
  • Taille/Dimensions
    0.256" Dia x 1.000" L (6.50mm x 25.40mm)
  • Composition
    Thick Film
  • Température de fonctionnement
    -55°C ~ 175°C
  • 2
  • Package d'appareil du fournisseur
    Axial
  • Résistance
    560 kOhms