HVLR2505F11K0K9
Numéro de pièce:
HVLR2505F11K0K9
Description:
RES 11K OHM 1% 1.2W AXIAL
  • Puissance (Watts)
    1.2W
  • Tolérance
    ±1%
  • Coéfficent de température
    ±100ppm/°C
  • Taille/Dimensions
    0.256" Dia x 1.000" L (6.50mm x 25.40mm)
  • Température de fonctionnement
    -55°C ~ 175°C
  • Résistance
    11 kOhms