HVLR2408F3K30K9
Numéro de pièce:
HVLR2408F3K30K9
Description:
RES 3.3K OHM 1% 2W AXIAL
  • Puissance (Watts)
    2W
  • Tolérance
    ±1%
  • Coéfficent de température
    ±100ppm/°C
  • Taille/Dimensions
    0.374" Dia x 0.945" L (9.50mm x 24.00mm)
  • Température de fonctionnement
    -55°C ~ 175°C
  • Résistance
    3.3 kOhms