HVLR2408B20K0K9
Numéro de pièce:
HVLR2408B20K0K9
Description:
RES 20K OHM 0.1% 2W AXIAL
  • Puissance (Watts)
    2W
  • Tolérance
    ±0.1%
  • Coéfficent de température
    ±100ppm/°C
  • Taille/Dimensions
    0.374" Dia x 0.945" L (9.50mm x 24.00mm)
  • Température de fonctionnement
    -55°C ~ 175°C
  • Résistance
    20 kOhms