HVLR2408B11M0K9
Numéro de pièce:
HVLR2408B11M0K9
Classification des produits:
Fabricant:
Description:
RES 11M OHM 0.1% 2W AXIAL
Emballage:
Bag
Prix
50
Spécifications
  • Puissance (Watts)
    2W
  • Tolérance
    ±0.1%
  • Caractéristiques
    Automotive AEC-Q200, High Voltage, Non-Inductive
  • Colis/Caisse
    Axial
  • Coéfficent de température
    ±100ppm/°C
  • Taille/Dimensions
    0.374" Dia x 0.945" L (9.50mm x 24.00mm)
  • Composition
    Thick Film
  • Température de fonctionnement
    -55°C ~ 175°C
  • 2
  • Package d'appareil du fournisseur
    Axial
  • Résistance
    11 MOhms