HVLR1905F13M0K9
Numéro de pièce:
HVLR1905F13M0K9
Description:
RES 13M OHM 1% 1W AXIAL
  • Puissance (Watts)
    1W
  • Tolérance
    ±1%
  • Coéfficent de température
    ±100ppm/°C
  • Taille/Dimensions
    0.256" Dia x 0.748" L (6.50mm x 19.00mm)
  • Température de fonctionnement
    -55°C ~ 175°C
  • Résistance
    13 MOhms