HVLR1529F120KK9
Numéro de pièce:
HVLR1529F120KK9
Classification des produits:
Fabricant:
Description:
RES 120K OHM 1% 15W AXIAL
Emballage:
Bag
Prix
20
Spécifications
  • Puissance (Watts)
    15W
  • Tolérance
    ±1%
  • Caractéristiques
    Automotive AEC-Q200, High Voltage, Non-Inductive
  • Colis/Caisse
    Axial
  • Coéfficent de température
    ±100ppm/°C
  • Taille/Dimensions
    0.413" Dia x 5.984" L (10.50mm x 152.00mm)
  • Composition
    Thick Film
  • Température de fonctionnement
    -55°C ~ 175°C
  • 2
  • Package d'appareil du fournisseur
    Axial
  • Résistance
    120 kOhms