HVLR1529B1M00K9
Numéro de pièce:
HVLR1529B1M00K9
Description:
RES 1M OHM 0.1% 15W AXIAL
  • Puissance (Watts)
    15W
  • Tolérance
    ±0.1%
  • Coéfficent de température
    ±100ppm/°C
  • Taille/Dimensions
    0.413" Dia x 5.984" L (10.50mm x 152.00mm)
  • Température de fonctionnement
    -55°C ~ 175°C
  • Résistance
    1 MOhms