HVLR1279B470MK9
Numéro de pièce:
HVLR1279B470MK9
Description:
RES 470M OHM 0.1% 12W AXIAL
  • Puissance (Watts)
    12W
  • Tolérance
    ±0.1%
  • Coéfficent de température
    ±100ppm/°C
  • Taille/Dimensions
    0.413" Dia x 5.000" L (10.50mm x 127.00mm)
  • Température de fonctionnement
    -55°C ~ 175°C
  • Résistance
    470 mOhms