HVLR1279B2K40K9
Numéro de pièce:
HVLR1279B2K40K9
Classification des produits:
Fabricant:
Description:
RES 2.4K OHM 0.1% 12W AXIAL
Emballage:
Bag
Prix
20
Spécifications
  • Puissance (Watts)
    12W
  • Tolérance
    ±0.1%
  • Caractéristiques
    Automotive AEC-Q200, High Voltage, Non-Inductive
  • Colis/Caisse
    Axial
  • Coéfficent de température
    ±100ppm/°C
  • Taille/Dimensions
    0.413" Dia x 5.000" L (10.50mm x 127.00mm)
  • Composition
    Thick Film
  • Température de fonctionnement
    -55°C ~ 175°C
  • 2
  • Package d'appareil du fournisseur
    Axial
  • Résistance
    2.4 kOhms