HVLR1029B1K50K9
Numéro de pièce:
HVLR1029B1K50K9
Description:
RES 1.5K OHM 0.1% 10W AXIAL
  • Puissance (Watts)
    10W
  • Tolérance
    ±0.1%
  • Coéfficent de température
    ±100ppm/°C
  • Taille/Dimensions
    0.413" Dia x 4.016" L (10.50mm x 102.00mm)
  • Température de fonctionnement
    -55°C ~ 175°C
  • Résistance
    1.5 kOhms