GR PSLR31.13-GUHQ-R1R2-1-150-R18
Numéro de pièce:
Classification des produits:
Description:
LED
Emballage:
Tape & Reel (TR)
Prix
4500
Spécifications
  • Colis/Caisse
    1212 (3030 Metric)
  • Couleur
    Red
  • Longueur d'onde
    620nm
  • Taille/Dimensions
    0.118" L x 0.118" W (3.00mm x 3.00mm)
  • Type de montage
    Surface Mount
  • 6.25V
  • 150mA
  • 120°
  • Courant - Max
    200mA
  • Package d'appareil du fournisseur
    1212
  • Lumens/Watt au courant - Test
    32 lm/W
  • Hauteur - Assis (Max)
    0.028" (0.70mm)
  • Température - Test
    25°C