GKG5R015
Numéro de pièce:
GKG5R015
Classification des produits:
Fabricant:
Description:
CAP TRIMMER 2-5PF 100V TH
Emballage:
Bulk
Statut ROHS:
Yes
La monnaie:
PDF:
Prix
1
Spécifications
  • Caractéristiques
    General Purpose
  • Type de réglage
    Top
  • Plage de capacité
    2 ~ 5pF
  • Taille/Dimensions
    0.236" Dia (6.00mm)
  • Type de montage
    Through Hole
  • Température de fonctionnement
    -25°C ~ 85°C
  • Q @ Fréq
    300 @ 1MHz
  • Ceramic
  • Hauteur - Assis (Max)
    0.197" (5.00mm)
  • Tension - Nominale
    100 V