GH CSSRM6.24-V9A2-1-1-700-R33
Numéro de pièce:
GH CSSRM6.24-V9A2-1-1-700-R33
Classification des produits:
Description:
LED
Emballage:
Tape & Reel (TR)
Prix
3000
Spécifications
  • Colis/Caisse
    1212 (3030 Metric)
  • Couleur
    Red
  • Longueur d'onde
    640nm
  • Taille/Dimensions
    0.118" L x 0.118" W (3.00mm x 3.00mm)
  • Type de montage
    Surface Mount
  • 1.97V
  • 700mA
  • 120°
  • Courant - Max
    1.4A
  • Package d'appareil du fournisseur
    1212
  • Hauteur - Assis (Max)
    0.089" (2.27mm)
  • Température - Test
    25°C
  • Flux lumineux à courant/température
    1120mW (1075mW ~ 1165mW)