G8H-1C4T-R-DC12
Numéro de pièce:
G8H-1C4T-R-DC12
Classification des produits:
Description:
RELAY AUTOMOTIVE SPDT 10A 12V
Emballage:
Statut ROHS:
None
La monnaie:
PDF:
RFQ Ajouter à la liste RFQ
En stock 1600
Veuillez envoyer une demande, nous vous répondrons immédiatement
Enquête rapide
Spécifications
  • Type de montage
    Socketable
  • Tension de bobine
    12VDC
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 125°C
  • Plug In
  • Courant de bobine
    120 mA
  • Type de bobine
    Non Latching
  • SPDT (1 Form C)
  • 10 A
  • 16VDC - Max
  • 0.7 VDC
  • 7 VDC