FSP150M-ABA
Numéro de pièce:
FSP150M-ABA
Fabricant:
Description:
AC/DC DESKTOP ADAPTER 19V 150W
  • Taille/Dimensions
    6.69" L x 3.35" W x 1.67" H (170.0mm x 85.0mm x 42.5mm)
  • Tension - Sortie
    19V
  • Connecteur de sortie
    Power DIN, 4 Pin
  • Tension - Entrée
    90 ~ 264 VAC
  • 59" (1.50m)
  • Température de fonctionnement
    0°C ~ 40°C
  • Applications
    Medical
  • Type d'entrée
    Cord (Sold Separately)
  • CE, cURus, FCC, TUV, VCCI
  • Formulaire
    Desktop (Class I)
  • Efficacité
    Level VI
  • 7.89A
  • IEC 320-C14
  • International
  • Consommation d'énergie sans charge
    210mW (Max)
  • 150 W