FSP084-10S2AC8H
Numéro de pièce:
FSP084-10S2AC8H
Classification des produits:
Fabricant:
Description:
BATT CHARGER DESKTOP 42V 2A
Emballage:
Box
Statut ROHS:
Yes
Spécifications
  • Caractéristiques
    LED Indicator
  • Taille/Dimensions
    4.88" L x 2.60" W x 1.10" H (124.00mm x 66.00mm x 28.00mm)
  • Type de montage
    Desktop
  • Tension - Entrée
    198 ~ 264VAC
  • Taper
    Desktop
  • Température de fonctionnement
    -10°C ~ 40°C
  • 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. Female
  • 84W
  • 42V
  • Courant de charge-maximum
    2A