FSP065M-DBA
Numéro de pièce:
FSP065M-DBA
Fabricant:
Description:
AC/DC DESKTOP ADAPTER 19V 65W
La monnaie:
PDF:
Prix
1
Spécifications
  • Taille/Dimensions
    5.08" L x 2.29" W x 1.24" H (129.1mm x 58.1mm x 31.5mm)
  • Tension - Sortie
    19V
  • Polarisation
    Negative Center
  • Connecteur de sortie
    Barrel Plug R/A, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 11.0mm
  • Tension - Entrée
    90 ~ 264 VAC
  • 47.2" (1.20m)
  • Température de fonctionnement
    0°C ~ 40°C
  • Applications
    Medical
  • Type d'entrée
    Cord (Sold Separately)
  • CE, cULus, FCC, TUV, VCCI
  • Formulaire
    Desktop (Class I)
  • Efficacité
    Level VI
  • 3.43A
  • IEC 320-C14
  • International
  • Consommation d'énergie sans charge
    210mW (Max)
  • 65 W