FPS2B-0R5F1
Numéro de pièce:
FPS2B-0R5F1
Description:
RES 0.5 OHM 1% 1.5W D2PAK
  • Puissance (Watts)
    1.5W
  • Tolérance
    ±1%
  • Coéfficent de température
    ±50ppm/°C
  • Taille/Dimensions
    0.500" L x 0.400" W (12.70mm x 10.16mm)
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 130°C
  • Hauteur - Assis (Max)
    0.161" (4.10mm)
  • Résistance
    500 mOhms