FPS2B-0R015F1
Numéro de pièce:
FPS2B-0R015F1
Classification des produits:
Fabricant:
Description:
RES 0.015 OHM 1% 1.5W D2PAK
Emballage:
Tape & Reel (TR)
Statut ROHS:
Yes
La monnaie:
PDF:
Prix
500
Spécifications
  • Puissance (Watts)
    1.5W
  • Tolérance
    ±1%
  • Caractéristiques
    Current Sense, Non-Inductive
  • Colis/Caisse
    TO-263-3, D2PAK (2 Leads + Tab), TO-263AB
  • Coéfficent de température
    ±500ppm/°C
  • Taille/Dimensions
    0.500" L x 0.400" W (12.70mm x 10.16mm)
  • Composition
    Metal Foil
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 130°C
  • 2
  • Package d'appareil du fournisseur
    D2PAK
  • Hauteur - Assis (Max)
    0.161" (4.10mm)
  • Résistance
    15 MOhms