FPS06FT-3003
Numéro de pièce:
FPS06FT-3003
Classification des produits:
Fabricant:
Description:
RES 300K OHM 1% 1/2W 1206
Emballage:
Statut ROHS:
None
Prix
1
Spécifications
  • Puissance (Watts)
    0.5W, 1/2W
  • Tolérance
    ±1%
  • Caractéristiques
    Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant, Pulse Withstanding
  • Colis/Caisse
    1206 (3216 Metric)
  • Coéfficent de température
    ±100ppm/°C
  • Taille/Dimensions
    0.122" L x 0.063" W (3.10mm x 1.60mm)
  • Composition
    Thick Film
  • Température de fonctionnement
    -55°C ~ 155°C
  • Notes
    AEC-Q200
  • 2
  • Package d'appareil du fournisseur
    1206
  • Hauteur - Assis (Max)
    0.026" (0.65mm)
  • Résistance
    300 kOhms