FBF05FT-R250
Numéro de pièce:
FBF05FT-R250
Classification des produits:
Fabricant:
Description:
RES 0.25 OHM 1% 1/4W 0805
Emballage:
Statut ROHS:
None
Prix
1
Spécifications
  • Puissance (Watts)
    0.25W, 1/4W
  • Tolérance
    ±1%
  • Caractéristiques
    Current Sense
  • Colis/Caisse
    0805 (2012 Metric)
  • Coéfficent de température
    ±100ppm/°C
  • Taille/Dimensions
    0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
  • Composition
    Thick Film
  • Température de fonctionnement
    -55°C ~ 155°C
  • 2
  • Package d'appareil du fournisseur
    0805
  • Hauteur - Assis (Max)
    0.024" (0.60mm)
  • Résistance
    250 mOhms