EXB-V4V823JV
Numéro de pièce:
EXB-V4V823JV
Classification des produits:
Description:
RES ARRAY 2 RES 82K OHM 0606
  • Résistance (Ohms)
    82k
  • Tolérance
    ±5%
  • Puissance par élément
    62.5mW
  • Coéfficent de température
    ±200ppm/°C
  • Taille/Dimensions
    0.063" L x 0.063" W (1.60mm x 1.60mm)
  • Température de fonctionnement
    -55°C ~ 125°C
  • Hauteur - Assis (Max)
    0.028" (0.70mm)