EXB-V4V331JV
Numéro de pièce:
EXB-V4V331JV
Classification des produits:
Description:
RES ARRAY 2 RES 330 OHM 0606
Emballage:
Tape & Reel (TR)
Statut ROHS:
Yes
La monnaie:
PDF:
Prix
5000
Spécifications
  • Résistance (Ohms)
    330
  • Tolérance
    ±5%
  • Puissance par élément
    62.5mW
  • Type de circuit
    Isolated
  • Nombre de broches
    4
  • Colis/Caisse
    0606, Concave
  • Coéfficent de température
    ±200ppm/°C
  • Taille/Dimensions
    0.063" L x 0.063" W (1.60mm x 1.60mm)
  • Type de montage
    Surface Mount
  • Température de fonctionnement
    -55°C ~ 125°C
  • Package d'appareil du fournisseur
    0606
  • Hauteur - Assis (Max)
    0.028" (0.70mm)