EWX568M2GU1P
Numéro de pièce:
EWX568M2GU1P
Classification des produits:
Fabricant:
Description:
CAP ALUM 5600UF 20% 400V SCREW
La monnaie:
PDF:
Prix
1
Spécifications
  • Tolérance
    ±20%
  • Colis/Caisse
    Radial, Can - Screw Terminals
  • Taille/Dimensions
    3.000" Dia (76.20mm)
  • Polarisation
    Polar
  • Température de fonctionnement
    -25°C ~ 85°C
  • Applications
    General Purpose
  • Espacement des fils
    1.250" (31.75mm)
  • ESR (résistance série équivalente)
    19mOhm @ 120Hz
  • Durée de vie à température.
    5000 Hrs @ 85°C
  • Hauteur - Assis (Max)
    5.118" (130.00mm)
  • Capacitance
    5600 µF
  • Tension - Nominale
    400 V
  • Courant d'ondulation à basse fréquence
    16.9 A @ 120 Hz
  • Courant d'ondulation à haute fréquence
    20.28 A @ 10 kHz