EDR96-24DC
Numéro de pièce:
EDR96-24DC
Description:
96W 24DC triac/phase cut & 0-10V
Emballage:
Statut ROHS:
None
La monnaie:
PDF:
Prix
1
Spécifications
  • Taille/Dimensions
    3.54" L x 2.10" W x 4.02" H (89.9mm x 53.3mm x 102.1mm)
  • Tension - Sortie
    24V
  • Type de montage
    DIN Rail
  • Taper
    Constant Voltage
  • 277VAC
  • cULus
  • Efficacité
    85%
  • AC DC Converter
  • 4A
  • Atténuation
    Analog, PWM, TRIAC
  • 100VAC
  • 96 W