ECS-MPI4040R4-1R5-R
Numéro de pièce:
ECS-MPI4040R4-1R5-R
Classification des produits:
Description:
FIXED IND 1.5UH 4.9A 23 MOHM SMD
Prix
3000
Spécifications
  • Tolérance
    ±20%
  • Taille/Dimensions
    0.175" L x 0.160" W (4.45mm x 4.06mm)
  • Température de fonctionnement
    -55°C ~ 125°C
  • 23mOhm
  • Courant - Saturation (Isat)
    6.9A
  • Fréquence d'inductance - Test
    100 kHz
  • Hauteur - Assis (Max)
    0.079" (2.00mm)
  • Inductance
    1.5 µH
  • Courant nominal (ampères)
    4.9 A