ECS-MPI4040R3-220-R
Numéro de pièce:
ECS-MPI4040R3-220-R
Classification des produits:
Description:
FIXED IND 22UH 1.1A 408 MOHM SMD
Prix
3500
Spécifications
  • Tolérance
    ±20%
  • Taille/Dimensions
    0.175" L x 0.160" W (4.45mm x 4.06mm)
  • Température de fonctionnement
    -55°C ~ 125°C
  • 408mOhm
  • Courant - Saturation (Isat)
    2.2A
  • Fréquence d'inductance - Test
    100 kHz
  • Hauteur - Assis (Max)
    0.073" (1.85mm)
  • Inductance
    22 µH
  • Courant nominal (ampères)
    1.1 A