ECS-MPI4040R2-2R2-R
Numéro de pièce:
ECS-MPI4040R2-2R2-R
Classification des produits:
Description:
FIXED IND 2.2UH 3.2A 58 MOHM SMD
Prix
4500
Spécifications
  • Tolérance
    ±20%
  • Taille/Dimensions
    0.175" L x 0.160" W (4.45mm x 4.06mm)
  • Température de fonctionnement
    -55°C ~ 125°C
  • 58mOhm
  • Courant - Saturation (Isat)
    5.7A
  • Fréquence d'inductance - Test
    100 kHz
  • Hauteur - Assis (Max)
    0.059" (1.50mm)
  • Inductance
    2.2 µH
  • Courant nominal (ampères)
    3.2 A