ECS-MPI4040R2-100-R
Numéro de pièce:
ECS-MPI4040R2-100-R
Classification des produits:
Description:
FIXED IND 10UH 1.5A 240 MOHM SMD
Emballage:
Tape & Reel (TR)
Statut ROHS:
Yes
La monnaie:
PDF:
Prix
4500
Spécifications
  • Tolérance
    ±20%
  • Colis/Caisse
    Nonstandard
  • Taille/Dimensions
    0.175" L x 0.160" W (4.45mm x 4.06mm)
  • Type de montage
    Surface Mount
  • Blindage
    Shielded
  • Température de fonctionnement
    -55°C ~ 125°C
  • 240mOhm
  • Notes
    AEC-Q200
  • Courant - Saturation (Isat)
    3.1A
  • Fréquence d'inductance - Test
    100 kHz
  • Hauteur - Assis (Max)
    0.059" (1.50mm)
  • Inductance
    10 µH
  • Courant nominal (ampères)
    1.5 A