ECS-F1CE225K
Numéro de pièce:
ECS-F1CE225K
Classification des produits:
Description:
CAP TANT 2.2UF 20% 16V RADIAL
Emballage:
Statut ROHS:
None
La monnaie:
PDF:
RFQ Ajouter à la liste RFQ
En stock 1600
Veuillez envoyer une demande, nous vous répondrons immédiatement
Enquête rapide
Spécifications
  • Tolérance
    ±20%
  • Caractéristiques
    General Purpose
  • Colis/Caisse
    Radial
  • Taille/Dimensions
    0.138" Dia (3.50mm)
  • Type de montage
    Through Hole
  • Taper
    Conformal Coated
  • Température de fonctionnement
    -55°C ~ 105°C
  • Espacement des fils
    0.098" (2.50mm)
  • Code de taille du fabricant
    C
  • Hauteur - Assis (Max)
    0.217" (5.50mm)
  • Capacitance
    2.2 µF
  • Tension - Nominale
    16 V