ECS-D480A
Numéro de pièce:
ECS-D480A
Classification des produits:
Description:
FILTER SAW 480MHZ TO205AD
La monnaie:
PDF:
RFQ Ajouter à la liste RFQ
En stock 1600
Veuillez envoyer une demande, nous vous répondrons immédiatement
Enquête rapide
Spécifications
  • Colis/Caisse
    TO-205AD, TO-39-3 Metal Can
  • Taille/Dimensions
    0.374" Dia (9.50mm)
  • Type de montage
    Through Hole
  • 19.5dB
  • Bande passante
    2MHz
  • Applications
    Satellite Receiver
  • 480MHz
  • Hauteur (Max)
    0.138" (3.50mm)