ECS-100A-050
Numéro de pièce:
ECS-100A-050
Classification des produits:
Description:
XTAL OSC XO 5.0000MHZ TTL TH
Emballage:
Bulk
Statut ROHS:
None
Prix
1
Spécifications
  • Colis/Caisse
    14-DIP, 4 Leads (Full Size, Metal Can)
  • Taille/Dimensions
    0.821" L x 0.520" W (20.86mm x 13.20mm)
  • Type de montage
    Through Hole
  • Sortir
    TTL
  • Taper
    XO (Standard)
  • Température de fonctionnement
    0°C ~ 70°C
  • ±100ppm
  • 5V
  • 15mA
  • Hauteur - Assis (Max)
    0.200" (5.08mm)
  • 5 MHz