ECO150AD235072220
Numéro de pièce:
ECO150AD235072220
La monnaie:
PDF:
Prix
1
Spécifications
  • Puissance (Watts)
    170W
  • Caractéristiques
    PWM Control, Speed Sensor (Tach)
  • Tension - Nominale
    230VAC
  • Taille/Dimensions
    Rectangular/Rounded - 222mm L x 213mm H
  • Type de roulement
    Ball
  • RPM
    1740 RPM
  • 587.0 CFM (16.44m³/min)
  • 170.0mm
  • Température de fonctionnement
    -4 ~ 104°F (-20 ~ 40°C)