ECK-F1E473ZVE
Numéro de pièce:
ECK-F1E473ZVE
Classification des produits:
Description:
CAP CER 0.047UF 25V Z4V RADIAL
Emballage:
Statut ROHS:
None
La monnaie:
PDF:
RFQ Ajouter à la liste RFQ
En stock 1600
Veuillez envoyer une demande, nous vous répondrons immédiatement
Enquête rapide
Spécifications
  • Tolérance
    -20%, +80%
  • Style de piste
    Straight
  • Tension - Nominale
    25V
  • Colis/Caisse
    Radial, Disc
  • Coéfficent de température
    Z4V
  • Taille/Dimensions
    0.335" Dia (8.50mm)
  • Type de montage
    Through Hole
  • Température de fonctionnement
    -25°C ~ 85°C
  • Applications
    General Purpose
  • Espacement des fils
    0.197" (5.00mm)
  • Hauteur - Assis (Max)
    0.118" (3.00mm)
  • Capacitance
    0.047 µF